Волков победил Павловича на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Волков победил соотечественника Сергея Павловича. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

© Владимир Астапкович / РИА Новости

Поединок в тяжелой весовой категории прошел в ночь на воскресенье, 23 июня, на турнире UFC в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Бой длился все три раунда, по его итогам судьи единогласно отдали победу Волкову.

В активе 35-летнего Волкова 38 побед и 10 поражений в MMA. В своем предыдущем поединке он одержал победу над австралийцем Таем Туивасой.

На счету 31-летнего Павловича 18 побед при трех поражениях. В ноябре 2023 года боец за минуту проиграл нокаутом англичанину Тому Аспиналлу в поединке за временный титул чемпиона UFC в тяжелом весе.

Бокс/MMA

Александр Волков

Главное о спорте

Источник: rambler.ru

Next Post

Сборная Бельгии обыграла команду Румынии на чемпионате Европы по футболу

Сборная Бельгии по футболу со счетом 2:0 победила команду Румынии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы в Германии. Встреча прошла в Кёльне. © globallookpress.com В составе победителей голы забили Юри Тилеманс (2-я минута), Кевин Де Брюйне (80). На 64-й минуте отличился бельгийский нападающий Ромелу Лукаку, однако его гол был […]